Много раз забегал сюда. Ассортимент большой, каждый раз меня выручали)
Цены соответствуют качеству.
На днях пришел за некоторыми товарами, в силу того, что сломана нога, было тяжело зайти внутрь. Как же было приятно, когда мне помогли, выслушали что нужно и вынесли на улицу. Оплатил и ушел довольный)
Хорошо, что рядом с домом есть такой магазин.